Поргина объяснила, почему не собирается уходить из «Ленкома»

Между Людмилой Поргиной и Марком Варшавером уже долгое время сохраняется конфликт. Недавно актриса театра рассказала, почему не уходит из «Ленкома».
Поргина объяснила, почему не собирается уходить из «Ленкома»

Источник изображения: wikimedia.org

Через некоторое время в театре «Ленком» состоится премьера очередного спектакля, и у Людмилы Поргиной есть своя роль в картине, однако актриса уверена, что на сцену ее не допустят. Артистка рассказала, что она систематически приходит на репетиции спектакля, однако ей приходится просто сидеть в зале, так как ее не приглашают на сцену. Она испытывает обиду за себя, так как является заслуженной артисткой России, но терпит к себе подобное отношение.
Людмила Поргина уверена, что проблема скрывается в Марке Варшавере, который пытается сводить с ней личные счеты. Актриса поделилась, что ее покойный супруг просил не забывать «Ленком», поэтому она сама никогда оттуда не уйдет, какой бы отношение к ней не было. Она надеется, что ей удастся сыграть еще несколько ролей, и она согласна даже на небольшие эпизоды. Сам Марк Варшавер заявлял, что Людмила Поргина исправно получает повышенную заработную плату в театре, но практически не появляется на работе.
Ранее Людмила Поргина рассказала о своем состоянии после вынужденной госпитализации.
Источник: ctnews.ru