Валерия анонсировала новый выпуск шоу «Ну-ка, все вместе!» и обещала быть «добрым судьей»

Сегодня вечером, 3 февраля, на телеканале «Россия 1» зрители смогут увидеть первый выпуск нового шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов». Программу на своей странице в соцсетях анонсировала певица Валерия, которая и откроет своим выступлением премьеру телепередачи.
Валерия анонсировала новый выпуск шоу «Ну-ка, все вместе!» и обещала быть «добрым судьей»

Источник изображения: личная страница Валерии в соцсетях

Программа будет продолжением ранее прошедших на телеканале четырех выпусков «Ну-ка, все вместе!», а в шоу примут участие все лучшие участники, которые сумели дойти до финала. Побеседовав с журналистами, Валерия рассказала о деталях предстоящей премьеры.
В качестве бессменного ведущего зрители по прежнему увидят Николая Баскова, а оценивать конкурсантов и выбирать из всех выступающих самых лучших вокалистов будет целая сотня экспертов. В их число войдет и сама Валерия. Первый выпуск программы начнется с ее выступления, во время которого она исполнит песню «Самолет».

Источник изображения: личная страница Валерии в соцсетях
Кроме Валерии, приглашенными артистами станут также Клава Кока, Александр Буйнов и Ирина Понаровская. После исполнения песен они будут присоединяться к группе судей-экспертов, чтоб также оценивать конкурсантов. Валерия в беседе с журналистами явно дала понять, что будет очень лояльным судьей по отношению к участникам проекта, так как все выступающие будут разными по возрасту, опыту выступлений, но все одинаково волнуются и переживают.
Источник: www.vokrug.tv