В марте в РФ запланированы концерты поддерживающего Украину Валерия Меладзе

В марте в РФ запланированы концерты поддерживающего Украину Валерия Меладзе. По информации, представленной представителями прессы, одно из выступлений исполнителя пройдёт в Барвихе.
В марте в РФ запланированы концерты поддерживающего Украину Валерия Меладзе

Источник изображения: страница Валерия Меладзе в соцсетях

В последнее время в Сети активно обсуждают, что в этом году весной пройдёт ряд концертных мероприятий супруга Альбины Джанабаевой Валерия Меладзе. По предположению различных СМИ, артист на концертах планирует произносить украинские лозунги, при этом уточнив, что переживать по этому поводу не стоит.

Не так давно во время новогодних праздников на одной из частных вечеринок в Дубае Валерий Меладзе попал в неприятную ситуацию из-за публичной поддержки Украины. Один из гостей попросил исполнителя хита «Салют, Вера» передать привет своей супруге, а также произнёс украинский лозунг. Продюсер ответил на неё, убрав микрофон, но его всё равно услышали, чем вызвал недовольство со стороны общественности. Сам же артист в недавнем интервью заявил, что его неправильно поняли. По словам знаменитости, он мечтает об одном, чтобы «между близкими народами установилось согласие», поэтому готов потратить на это все свои силы.
Источник: tsargrad.tv