Альбина Джанабаева вышла на связь после скандала Валерия Меладзе

Супруга российского певца Валерия Меладзе, исполнительница Альбина Джанабаева, не спешила общаться с подписчиками после ситуации в Дубае с участием её мужа. Однако накануне певица нарушила молчание.
Альбина Джанабаева вышла на связь после скандала Валерия Меладзе

Источник изображения: Страница Альбины Джанабаевой в социальной сети

Меладзе подвергся жёсткой травле со стороны российской аудитории после выступления на вечеринке в Дубае - там артист произнёс фразу, которой недвусмысленно высказался в поддержку Украины. Певец не заметил, что при этом его снимали на камеру, однако видео попало в Сеть. Так как на своей странице в социальной сети Валерий Меладзе ограничил написание комментариев, шквалу критики и негатива подверглась его жена Альбина Джанабаева. Исполнительница не обращала внимания на происходящее и не отвечала на едкие фразы подписчиков и хейтеров, несмотря на то, что среди обвинений попадались и поддерживающие комментарии.

Однако на днях Джанабаева всё же не оставила без ответа одну из записей подписчиков. На вопрос о местонахождении её мужа певица ответила, что Дубай Меладзе уже покинул, но где сейчас находится музыкант, экс-солистка группы "ВИА Гра" не ответила.

На фоне нелицеприятной ситуации с Валерием Меладзе его концерты весной 2023 года уже отменены в двух городах Сибири без объяснения причин.
Источник: sm.news