Клава Кока намекнула, что может стать новой ведущей шоу «Давай поженимся!»

Клава Кока недавно в сети намекнула, что может стать новой ведущей развлекательного шоу на телевидении «Давай поженимся!». Российская исполнительница опубликовала новую фотографию вместе с Розой Сябитовой.
Клава Кока намекнула, что может стать новой ведущей шоу «Давай поженимся!»

Источник изображения: страница Клавы Коки в социальных сетях

Поклонники Клавы Коки отреагировали на новую фотографию с Розой Сябитовой, с которой певица сложила из рук большое сердце. Многие отметили, что артистка смогла бы с легкостью заменить Ларису Гузееву. Недавно Роза Сябитова заявила, что шоу «Давай поженимся!» нельзя закрывать, так как зрители любят данную передачу, и она имеет высокие рейтинги. Сваха предложила заменить Ларису Гузееву более молодой представительницей российского шоу-бизнеса, чтобы привлечь внимание молодой аудитории.
Роза Сябитова уверена, что молодая певица в качестве ведущей сможет дать новое дыхание проекту, что выведет его на новый уровень. Сваха также отметила, что в проекте должны появиться молодые артисты в качестве гостей, что поможет шоу «Давай поженимся!» получить множество новых зрителей. Тогда Роза Сябитова упомянула Клаву Коку в качестве кандидатки на роль ведущей, поэтому недавняя фотография артистки является прямым намеком на ее участие в съемках.
Источник: life.ru