Лариса Гузеева рассказала, на чем зарабатывает после закрытия шоу «Давай поженимся!»

В 2022 году на российском телевидении практически полностью исчезли развлекательные передачи, в том числе и «Давай поженимся!». Ведущая шоу Лариса Гузеева поделилась, что без данного проекта продолжает свою работу.
Лариса Гузеева рассказала, на чем зарабатывает после закрытия шоу «Давай поженимся!»

Источник изображения: страница Ларисы Гузеевой в социальных сетях

Некоторые проекты за год смогли вернуться на российские телеэкраны, а летом было заявлено, что программа «Давай поженимся!» завершена окончательно. Лариса Гузеева недавно заменяла Дмитрия Нагиева в шоу «Голос», а недавно призналась, что успешно зарабатывает на собственных подкастах. Телеведущая заявила, что все хейтеры, который надеются, что она осталась без работы, могут искать себе другую «жертву».
В сети многие высмеяли Ларису Гузееву, предполагая, что она осталась без заработка после закрытия проекта «Давай поженимся!». Телеведущая заявила, что совсем забыла, что необходимо обо всем сообщать поклонникам в социальных сетях. Оказалось, что она вместе с командой давно записывает подкасты для слушателей, и ее заработок продолжает находится на одном и том же уровне, независимо от проекта, которым она занимается.
Ранее Лариса Гузеева сделала громкое интимное признание.
Источник: www.woman.ru