Газманов заявил, что считает гимн Украины «неправильным»

Олег Газманов заявил, что не считает гимн Украины «правильным». Артист уверен, что он мог бы создать для страны необходимую композицию.
Газманов заявил, что считает гимн Украины «неправильным»

Источник изображения: страница Олега Газманова в социальных сетях

Олег Газманов решил высказать свое мнение по поводу гимна Украины, и считает, что он «неправильный». Он не понимает его текст, и уверен, что он должен состоять из повторяемых несколько раз слов и строк, а не разных куплетов. Также российский исполнитель считает, что в гимне Украины должны быть слова, которые бы объединяли все национальности, тогда как сейчас там идет речь только про украинцев.
Олег Газманов заявил, что после завершения спецоперации он мог бы написать новый гимн для Украины. Артист не объяснил, почему он уверен в том, что такая необходимость возникнет, однако выдвинул свою кандидатуру автора слов новой композиции. Российский исполнитель не поделился, знает ли он украинский язык, чтобы иметь возможность написать слова к гимну.
Ранее Олег Газманов рассказал, что он лишился двух квартир в других странах из-за санкций, которые были введены за поддержку СВО.
Источник: actualnews.org