Родион Газманов рассказал, какое влияние на его карьеру оказывает знаменитая фамилия

Имя российского эстрадного певца, поэта и ведущего Родиона Газманова нередко упоминают в тандеме с его знаменитым отцом. Однако сын Олега Газманова сам добился успеха, и в недавнем интервью поделился, как же всё-таки звёздная фамилия пригодилась ему в жизни.
Родион Газманов рассказал, какое влияние на его карьеру оказывает знаменитая фамилия

Источник изображения: Страница Родиона Газманова в социальной сети

Музыкант отметил, что с известной фамилией легче строить карьеру, ведь почти с самого детства ребёнок звёздного родителя знает изнутри мир шоу-бизнеса и эстрады. Однако свои минусы также присутствуют - так, например, Родион Газманов поделился, что зачастую зрители ждут от него определённого репертуара - просят исполнить песни отца, чаще всего - "Морячку" или "Эскадрон". На отказ слушатели удивляются, узнав, что у сына Олега Газманова другой репертуар и подача музыки.

Певец также поделился новым этапом в своей карьере - Родион Газманов провёл концерт в форме квартирника, где читал свои стихи. Музыкант подчеркнул, что это первый такой опыт, но прошёл он великолепно. Поэт уверил, что в будущем он будет продолжать такие выступления и отметил, что в региональных турах стихи на больших площадках тоже были оценены зрителями по достоинству.
Источник: vm.ru