Жена Олега Газманова рассказала о том, как певец влюбился в ее спину

Своей супруге Олег Газманов посвятил несколько трогательных лирических песен, которые стали настоящим признанием в любви. Недавно Марина Муравьева-Газманова рассказала о том, как странно начинались их отношения, — певец влюбился в ее спину, так как какое-то время не видел ее лица.

Источник изображения: страница Марины Газмановой в социальных сетях

В своем личном блоге Марина Газманова рассказала подписчикам о том, как познакомилась со своим нынешним супругом — артистом Олегом Газмановым. Это произошло в Воронеже, певец состоял тогда в браке и растил сына Родиона. Так получилось, что свою будущую избранницу артист видел только со спины, но уже тогда его привлекла высокая и стройная фигурка 18-летней девушки.

Несмотря на появившуюся взаимную симпатию, пути влюбленных временно разошлись: Марина Муравьева вышла замуж за Вячеслава Мавроди, брата знаменитого основателя «МММ», работавшего там бухгалтером, а Олег Газманов продолжал строить карьеру и оставаться с семьей. Судьба вновь свела пару, когда мужа Марины Муравьевой посадили за махинации, а она сама ждала первенца — сына Филиппа. Чувства вспыхнули вновь с новой силой, и из роддома ее встречал уже Олег Газманов.

Как порядочный человек, Газманов расстался с предыдущей супругой и с 1997 года стал жить вместе с новой женой и пасынком Филиппом, которому сумел заменить отца. Старший сын артиста Родион тяжело переживал развод родителей, до последнего пытался вернуть отца в семью, но позже смирился, и сейчас у него прекрасные отношения с его новой супругой. Хотя «новой» Марину Муравьеву-Газманову назвать сложно — в официальном браке пара состоит уже 20 лет.
Источник: www.gazeta.ru