Лариса Долина получила предложение от неизвестного поклонника

Лариса Долина получила предложение от поклонника прямо во время собственного концерта. Артистка недавно рассталась со своим третьим супругом после 20-летнего брака.
Лариса Долина получила предложение от неизвестного поклонника

Источник изображения: личная страница в соцсетях Ларисы Долиной

После после того, как Долина закончила исполнять свой очередной хит, певица подошла к краю сцены, чтобы принять от зрителей букеты цветов и благодарности. Неизвестный мужчина вручил артистке огромный букет роз, сопроводив его коробочкой с ювелирным украшением, открыв которую, Лариса Долина обнаружила в нем кольцо.

Увидев дорогое украшение, певица смутилась и уточнила у поклонника, точно ли этот подарок для нее. Она решилась принять его, лишь получив утвердительный ответ. Тогда мужчина осмелел и открыто спросил, согласится ли Лариса Долина выйти за него замуж. Певица вежливо отказалась и вернула подарок обратно неизвестному. Свидетелями трогательной сцены стали все зрители.

Лариса Долина была в браке трижды и совсем недавно призналась подписчикам в том, что рассталась с третьим супругом после 20 лет совместной жизни. Артистка объясняет, что устала и хочет просто пожить для себя, заняться творчеством. Предложение Долина получила во время своего концерта в Сургуте, где представила собрание своих хитов под названием «Лучшее».
Источник: vestniksr.ru