Продюсер Рудченко назвал рокировку причиной ухода Агутина и Билана из «Голоса»

Леонид Агутин и Дима Билан по непонятной для зрителей причине покинули судейские кресла в шоу «Голос». Ситуацию прокомментировал продюсер Павел Рудченко.
Продюсер Рудченко назвал рокировку причиной ухода Агутина и Билана из «Голоса»

Источник изображения: страница Павла Рудченко в соцсети

Рудченко считает, что создатели «Голоса» провели серьезную работу по повышению рейтингов. Рокировка среди членов жюри должна привлечь внимание зрителей. Возможно, авторы идеи пытаются вывести проект на совершенно другой уровень. Их желание вполне понятно, ведь за столько сезонов пора уже начать вносить изменения.

Первый канал транслирует «Голос» с 2012 года. Детская версия музыкального конкурса вышла на экраны в 2014 году. Следом за ней запустили проект для вокалистов старше 60 лет. Несменным ведущим шоу был Дмитрий Нагиев, но в прошлом году он взял отпуск. На его место взяли Ларису Гузееву, оставшуюся без работы из-за приостановки показа передачи «Давай поженимся!». Сейчас вместе с ней можно увидеть Яну Чурикову. Наставниками детской версии стали: Егор Крид, Баста, Агата Муцениеце и МакSим. Взрослых судят Полина Гагарина, Антон Беляев, Владимир Пресняков и Баста.
Источник: riafan.ru