Кто войдет в состав наставников нового сезона шоу «Голос»


Источник фото: RG.ru
Команда программы «Голос» активно готовится к началу одиннадцатого сезона. Уже совсем скоро пройдут первые прослушивания, а вчера, 5 февраля 2023 года, стали известны имена звездных наставников. Об этом сообщает издание «СтарХит».


Кто станет наставниками нового «Голоса»


В новом сезоне популярного музыкального телешоу публику ждут полюбившиеся «слепые прослушивания», напряженные поединки, нокауты и решающие музыкальные дуэли. Сейчас участники активно готовятся к съемочному процессу, который, как известно, пройдет в российской столице.

Отбирать участников в своих команды будут известные всем в РФ члены жюри. Речь идет о Полине Гагариной и Басте. Кроме них, в новом сезоне музыкального шоу в качестве наставника дебютирует Владимир Пресняков. Зрители также увидят и Антона Беляева, который добрался до полуфинала во втором сезоне передачи. Ведущей будет Яна Чурикова.

Владимир Пресняков очень ждет начала шоу. «Я пришел за яркими голосами, в которых есть любовь и надежда. Люди соскучились по искренности, поэтому буду выбирать не только голоса и музыку, но и личность. Я пришел на «Голос» узнать, как и о чем сейчас поет наша страна», — отметил господин Пресняков.

Стать участником шоу «Голос» мечтали тысячи жителей Российской Федерации и стран СНГ. Отметим, что к участию допустили чуть больше сотни вокалистов, которые проявили свои таланты во время офлайн-кастингов, так что, к сожалению, повезло не всем.

Егор Крид и Баста повздорили на съемках шоу «Голос.Дети


На Первом канале продолжается юбилейный сезон шоу «Голос.Дети», в самом разгаре «слепые прослушивания», а свободных мест в команде наставников остается все меньше и меньше.

Первой на сцену очередного этапа вышла Анна Доровская с композицией «Течет Волга». Исполнение девочки было настолько лиричным и трогательным, что она заставила развернуться к ней всех судей, а зрители тем временем продолжали скандировать «Браво», хлопая в ладоши. Егор Крид сразу начал нахваливать участницу, говоря о том, что выступление было стильным и «супер вкусным».

Баста стал спорить с Егором, мол, нечего разделять — все идеально. «Нет, там есть, что выделять» — парировал ему выходец из Black Star. 42-летний рэпер не смог промолчать и резко прервал речь Егора: «Да подожди, хватит песок сыпать» — «Кто из нас песок сыпет, Василий Михайлович», — подколол своего коллегу Крид. В итоге перспективная конкурсантка выбрала команду Басты. От восторга артист подпрыгнул со свистом и криками направился обнимать девочку.