Александру Панкратову-Черному подарили именной топор на фестивале

В Дзержинске закончился первый Открытый российский фестиваль отечественного кино «Черноречье Фест». Александру Панкратову-Черному на мероприятии подарили именной топор.
Александру Панкратову-Черному подарили именной топор на фестивале

Источник изображения: pxhere

Присутствующие и участники фестиваля решили поздравить Александра Панкратова-Черного с 55-летием окончания Горьковского театрального училища, а также 45-летием с момента начала съемок в российском кино. Народному артисту России преподнесли коробку, в которой оказался именной топор. Актер обрадовался такому презенту, и известно, что после окончания фестиваля забрал с собой в Москву.
Во время фестиваля «Черноречье Фест» Александр Панкратов-Черный читал свои стихи со сцены. Актер вспоминал, что Владимир Высоцкий ему говорил, что он пишет намного больше стихов чем декларирует, и теперь он решил, что пришло время показать публике свои творения. На фестиваль Александр Панкратов-Черный прибыл вместе со своей супругой, с которой они посетили музей актрисы Изольды Извицкой.
Актер рассказал, что видел артистку, когда был совсем ребенком. Он ей сказал, что мечтает сниматься в кино, и она заявила, подписывая ему открытку, что его желание обязательно сбудется. С тех пор народный артист России Александр Панкратов-Черный считает, что Изольда Извицкая благословила его на профессию.
Источник: 7days.ru