София Стужук спустя 2 года после смерти мужа родила четвёртого ребёнка и вышла замуж

Звезда медиа София Стужук вышла замуж во второй раз после того, как её супруг скончался от коронавируса. В первом браке у неё было 3 детей, 7 марта нынешнего года родилась ещё дочь Василиса.
София Стужук спустя 2 года после смерти мужа родила четвёртого ребёнка и вышла замуж

Источник изображения: страница Софии Стужук в соцсетях

София Стужук выходила замуж в скромной одежде и без пышных мероприятий. Она была в белом костюме и чёрной обуви на платформе, а на руках находилась новорождённая Василиса. Стужук расписалась в свидетельстве и занялась хлопотами, которые возникли после недавнего рождения у звезды четвёртого ребёнка. Блогерша, разумеется, тут же поделилась кадрами с события в соцсетях. Как известно, Стужук 3 года назад стала вдовой. Её супруг не сумел побороть коронавирус. В первом браке блогерша родила сына Давида и дочерей Оливию и Лолиту. Новый избранник 27-летней Софии Стужук - Антон Левданский. Он стал не только мужем, но и отцом, так как 7 марта у пары родилась дочь, которую они решили назвать Василисой. На церемонии бракосочетания не было слишком много гостей, только самые близкие. Новобрачные пригласили лишь двух своих друзей.

Второй супруг Софии Стужук занимается крипто-трейдингом. Когда пара узнала о беременности, Левданский сделал предложение блогерше. Произошло это в Париже, рядом с Эйфелевой башней. София Стужук считает своего избранника идеальным. По её словам, размолвки у них случаются, но без оскорблений и криков.
Источник: www.starhit.ru