Беременная Надежда Ангарская вышла замуж перед родами

Звезда проекта Comedy Woman Надежда Ангарская поделилась с подписчиками новостью о том, что она снова вышла замуж. Сейчас артистка находится в ожидании ребенка, поэтому свадьба прошла в узком семейном кругу.

Источник изображения: страница Надежды Ангарской в социальных сетях

Надежда Ангарская рассказала, что стала женой во второй раз 8 февраля 2023 года. Артистка сейчас беременна от Николая Федчука, с которым уже долгое время состоит в романтических отношениях. Звезда Comedy Woman призналась, что хотела сыграть пышную свадьбу летом, однако беременность внесла свои коррективы в их планы, и они расписались зимой, не привлекая к себе большого внимания.
Надежда Ангарская вместе со своим новоиспеченным супругом отметили день создания их семьи в кругу друзей и близких. Артистка решила, что ее ребенок должен появиться на свет в официальном браке, поэтому даже не стала дожидаться рождения младенца, и не переживала, что ее фигура не является идеальной. Надежда Ангарская призналась, что они с мужем еще не выбрали имя для будущего сына, однако не хотят, чтобы оно было русское.
Источник: www.vokrug.tv