Супруг Ханны показал фото новорожденной дочери и семьи в Дубае

Муж певицы Ханны продюсер Павел Курьянов, известный в России как Пашу, показал новые кадры со своей семьей. Он опубликовал на своей странице в социальной сети фотографию своей младшей дочери с бабушкой и дедушкой в Дубае.
Супруг Ханны показал фото новорожденной дочери и семьи в Дубае

Источник изображения: страница Пашу в социальных сетях

Ханна родила вторую дочь в Дубае, где они всей семьей находятся уже долгое время. В новой публикации продюсер Пашу поблагодарил Ханну за дружную семью, а также отметил, что «фотка» получилась очень милой. Вторая дочь у Ханны и Пашу родилась месяц назад, и уже в апреле российская исполнительница планирует вернуться к работе. Родители до сих пор не рассказали, как решили назвать свою вторую наследницу.
Ханна вышла замуж за Павла Курьянова в 2015 году, и спустя некоторое время родила ему дочь Адриану. Пара долгое время скрывала и вторую беременность, так как не хотели лишнего внимания к будущему ребенку. Поклонники узнали о рождении второй дочери артистки только спустя несколько дней. Ханна и Пашу до сих пор также не показывали лицо ребенка в сети, так как боятся чужих глаз, и их негативного влияния на новорожденную.
Ранее Ханна рассказала, что родила обеих дочерей с одинаковым весом.
Источник: ru.tv