Певица Ханна показала, как выглядит её фигура через 11 дней после родов

Популярная певица Ханна показала на своей странице в социальных сетях как выглядит её тело спустя 11 дней после родов. Вес артистки составляет сейчас 63 кг, и она настроена привести себя в форму в ближайшее время.

Источник изображения: страница Ханны в социальных сетях

Певица Ханна не так давно стала мамой во второй раз. На своей странице в социальных сетях артистка активно делилась своим «беременным контентом», а спустя 11 дней после родов она решилась показать подписчикам, как выглядит её фигура теперь. По словам Ханны за период беременности она набрала 11 кг и вес её был 68 кг. Сейчас артистка весит 63 кг. Супруга исполнительного директора лейбла Black Star Пашу рассказала, что у неё не появилось ни одной новой растяжки, а вот с объёмами в талии и качеством кожи следует поработать. Как оказалось, через месяц у Ханны начнутся съёмки нового клипа, и певица настроена вернуться к до беременной фигуре.

Источник изображения: страница Ханны в социальных сетях
На данный момент Ханна исключила из рациона сахар, мучные изделия, газировки и соусы. Помимо этого на кожу ежедневно она наносит масла, а также использует послеродовой бандаж.
Источник: russianteleweek.ru