Жена Арарата Кещяна показала фигуру спустя четыре месяца после третьих родов

Супруга звезды сериала «Универ» Арарата Кещяна показала, как выглядит ее фигура спустя 4 месяца после третьих родов. Екатерина Кещян продолжает заниматься собственным бизнесом, однако старается достаточное количество времени уделять троим детям.
Жена Арарата Кещяна показала фигуру спустя четыре месяца после третьих родов

Источник изображения: страница Екатерины Кещян в социальных сетях

Екатерина Кещян опубликовала в сети небольшой ролик, на котором показала свою фигуру в спортивных шортах и топе. Блогерша напомнила, что четыре месяца назад родила третьего ребенка, поэтому ожидала, что ее фигура в этот период будет выглядеть намного хуже. Екатерина Кещян рассказывала, что ее супруг Арарат мечтал о наследнике, однако она родила ему 3-их дочерей. Когда актер узнавал пол ребенка, после УЗИ очень расстраивался и плакал, однако дочерей все равно безумно любит, и рад появлению каждой из них.

Екатерина Кещян призналась, что она никак не способствовала тому, чтобы ее фигура так быстро восстановилась после родов. Блогерша привыкла садиться за стол только с выраженным чувством голода, а также ограничивает себя в еде перед сном. Никаких дополнительных диет она не придерживалась, а также физическими нагрузками особо не занималась, кроме йоги.
Источник: www.gazeta.ru