Ольга Орлова показала поклонникам своего мужа

Ольга Орлова решила показать своим подписчикам отца младшей дочери Ани, которую 45-летняя телеведущая родила в начале февраля. На ее странице было опубликовано короткое видео, где они вместе с супругом Валерием танцуют медленный танец.
Ольга Орлова показала поклонникам своего мужа

Источник изображения: страница Ольги Орловой в соцсети

Подписчики Ольги Орловой внимательно следили за ходом ее второй беременности — этот ребенок, по словам телеведущей, был желанным и долгожданным. Певица делилась в своем микроблоге подробностями своего самочувствия и сейчас, после родов, демонстрирует счастливую жизнь молодой мамочки. Несмотря на то что брак Ольги Орловой и Валерия можно назвать счастливым во всех планах, бывшая солистка группы «Блестящие» не публиковала фотографии своего избранника. В день Всех Влюбленных телеведущая решила сделать исключение и показала подписчикам видео, где они с мужем танцуют медленный танец. В подписи Орлова указала, что в тот момент уже была беременна.
Через некоторое время Ольга Орлова удалила эту запись со своей страницы, так как, по ее словам, ее супруг против того, чтобы она публиковала в соцсетях их совместные фотографии.
Источник: www.passion.ru