Ольга Орлова вместе с дочерью выписалась из роддома

6 февраля стало известно о том, что Ольга Орлова стала мамой во второй раз. 45-летняя телеведущая несколько дней провела с ребенком под наблюдением врачей, и 11 февраля уже отправились домой.

Источник изображения: страница Ольги Орловой в социальных сетях

Ольга Орлова рассказала, что новорожденная дочь и она сама чувствуют себя прекрасно, и врачи довольны состоянием ребенка и матери. Телеведущая рассказала, что на второй день после родов она столкнулась с сильными отеками, и врачам пришлось делать ей специальные уколы. Сейчас все нормализовалась, и Ольга Орлова предвкушает счастливые первые дни материнства.
Ольга Орлова не стала делать секрет из имени ребенка. Телеведущая назвала дочь Анна, однако не рассказала, почему именно выдрала это имя. Поклонники поздравили Ольгу Орлову с рождением дочери, и пожелали здоровья маме и ребенку. Однако нашлись и те, кто продолжает обвинять телеведущую во вранье. Многие уверены, что артистка на самом деле не была беременна из-за своего возраста, тогда как сама все месяцы предполагаемого ожидания ребенка носила накладной живот.
Ранее в сети обвинили во вранье Ольгу Орлову, которая опубликовала снимок из роддома.
Источник: www.starhit.ru