Дочь Любови Полищук актриса Мариэтта Цигаль рассказала, что была трудным подростком

Мариэтта Цигаль-Полищук является дочерью знаменитой российской актрисы Любови Полищук. Артистка рассказала, что у нее был трудный подростковый период.
Дочь Любови Полищук актриса Мариэтта Цигаль рассказала, что была трудным подростком

Источник изображения: youtube

Мариэтта Цигаль-Полищук призналась, что во время пубертатного периода начала разговаривать с помощью мата, и происходило это непроизвольно. Данная вредная привычка у нее осталась до сих пор, однако со временем перестала обращать на это внимание. Российская актриса рассказала, что звездные родители воспитывали ее в строгости, а она все делала им назло. В подростковый период Мариэтта Цигаль-Полищук употребляла алкоголь, курила, дралась и воровала, поэтому в ее жизни часто происходили ситуации, а которых она могла попасть в «не столь отдаленные места».
Мариэтта Цигаль-Полищук призналась, что только во взрослом возрасте поняла, что именно благодаря строгости родителей она смогла чего-то добиться в жизни. Ведь, если бы ей все было позволено, то подростковый возраст мог бы закончиться плачевно. Российская актриса жалеет, что сейчас у нее нет возможности извиниться перед Любовью Полищук за свое поведение в детстве, а также поблагодарить за воспитание. Мариэтта Цигаль-Полищук рада, что с окончание подросткового возраста ее поведение пришло в норму, и она не испортила себе будущее подобным образом жизни.
Источник: www.vokrug.tv