Провидец Пунит Нахата заявил, что после 2030 года человечество ждет страшная болезнь

Пунит Нахата является известным провидцем, который рассказывает о будущем, а также о проблемах человечества. Недавно он сделал несколько заявлений по поводу того, что ждет людей после 2030 года.
Провидец Пунит Нахата заявил, что после 2030 года человечество ждет страшная болезнь

Источник изображения: pxhere

Пунит Нахата заявил, что сейчас человечество обеспокоено военными конфликтами в мире, а ученые продолжают стараться изобрести лекарство от онкологии. Известно, что данный процесс продолжается уже долгие годы, и специалисты смогли создать множество препаратов, которые помогают в борьбе с раком. Пунит Нахата заявил, что ученые смогут найти лекарство от рака до 2030 года, однако после этого последует более страшное заболевание среди человечества.
Многие пророки ранее говорили о том, что коронавирус вскоре будет не важным, так как среди людей появится более сложное заболевание, которое поставит под угрозу существование человечества. Пока никто из провидцев не рассказал, что именно это будет за болезнь, и будет ли шанс у людей от нее избавиться. Однако Пунит Нахата отметил, что людям придется сплотиться между собой, и только так они смогут выжить в одни из самых тяжелых времен человечества.
Источник: www.starhit.ru