Жуткие предсказания индийского мальчика-пророка Абигья Ананд на 2023 год, что нас ждет

Жуткие предсказания индийского мальчика-пророка Абигья Ананд на 2023 год, что нас ждет

Одним из самых популярных пророков 2022 года стал индийский мальчик Абигья Ананд. Слава пришла к нему недавно, когда некоторое время назад он озвучил немало пророчеств. Многие из них сбылись, они касались пандемии коронавируса в 2019 году. Свежий прогноз на нынешний год может реально рассказать, что нас ждет в 2023 году. Об этом сообщают журналисты сайта 1rre.

Прогноз от Абигьи Ананда на 2023 год


В 2020 году Абигья Ананд стал настоящим национальным героем Индии, у него брали интервью, приглашали на телевидение. Однако он и его семья настаивали на том, что все самое неприятное человечество еще ждет впереди.



В своих предсказаниях на 2023 год Абигья Ананд не вдается в детали, ограничиваясь общими фразами, так что придется выяснить, что же нас ждет, на собственном опыте, сообщают журналисты сайта 1rre.

Мальчик Абигья Ананд предупреждает также о возможности неурожая в наступившем году. Справиться с кризисом, по его мнению, поможет натуральное хозяйство: он призывает всех по возможности самостоятельно позаботиться о пропитании.

По мнению предсказателя, расположение планет принимает угрожающий характер для человечества. В новых своих предсказаниях Абигья Ананд подчеркивает, что нас ждет еще что-то грандиозное. И, похоже, не слишком приятное. Новое событие мирового масштаба, по мнению Абигья Ананда, будет влиять на человечество еще несколько веков.

Что советует прорицатель Абигья Ананд в 2023 году людям? Покидать города, селиться ближе к природе, собирать дождевую воду, выстраивать свою жизнь максимально автономно — так, чтобы суметь выжить, что бы ни произошло с цивилизацией. Сам Абигья Ананд со своей семьей живет именно так — в полном соответствии со своими прогнозами и рекомендациями.

Уже сбывшиеся предсказания мальчика-пророка из Индии


На конец 2021 года Абигья предсказал некое событие, которое должно было начаться с декабря 2021 по февраль 2022, и оказать влияние на развитие человечества на ближайшие 400 лет. После 21 декабря 2021 года планеты выстроились настолько неблагоприятно, что очень велик был шанс серьезной катастрофы. Астролог не уточнял, с чем именно она будет связана, но обещал, что она окажет влияние на весь мир, может принести с собой голод и разрушения.

О России Абигья Ананд практически ничего не говорит, но упоминает, что в 2020 году мир вступил в эру Водолея, знака, под управлением которого находится наша страна. По мнению юного пророка, это позволяет делать благоприятные прогнозы.

Абигья Ананд не стал ограничиваться предсказаниями на 2022 и 2023 годы: он предрек человечеству целое десятилетие испытаний. По его мнению, мир ждут серьезные изменения: появится новое мировоззрение, многие из нынешних «хозяев жизни» потеряют свою власть, а на их место придут другие люди.