Жуткие катастрофы и землетрясения, которые ясновидящие напророчили в 2023 году

Жуткие катастрофы и землетрясения, которые ясновидящие напророчили в 2023 году

После жуткого разрушительного землетрясения в Турции журналисты многих стран наперебой говорят о сбывшемся предсказании Ванги. В нем ясновидящая утверждала, что в 2023 году произойдет некая катастрофа, которая изменит ход истории, но вот где именно она произойдет, она не сообщила. Есть в Сети и другие страшные пророчества, которые могут сбыться в 2023 году.

Какие землетрясения и катастрофы обещают пророки в 2023 году


Профессор сейсмологии из Турции Хвалун Эрджан ещё в 2018 году говорил, что его страну ждёт землетрясение в 2022-м или 2023-м, и точность его прогнозов оказалась удивительной. Он предупреждает, что сильные толчки произойдут после 2035, а к 2045 земная кора будет напряжена до предела, что может привести к полному разрушению Стамбула.



Тем временем учёные Международного консорциума по мониторингу водной среды прогнозируют другие катастрофы на этот год. На это влияет океанское течение под названием Ла-Нинья, и в некоторых земных регионах ожидается сильная засуха, а в других – угроза наводнения. Также на планете заметили повышение средней температуры воздуха на 0,56°С.

Что говорил французский алхимик о 2023-м


Сейчас самое время упомянуть и пророчества Нострадамуса. По его словам, год будет насыщенным опасностями и трудным – смещение земной орбиты, падающие метеориты или кометы, война в Европе, которая приведет к переустройству мира, а также гражданская война в США.

Ананд, ясновидящий из Индии, предупреждает о большой катастрофе, последствия которой будут ощущаться ещё 400 лет после. Трагедия в Турции – это напоминание человечеству, что его срок подходит к концу.

Ванга о катастрофах и землетрясениях




Трясти будет весь мир, и эти потрясения будут иметь ужасающие последствия для населения планеты и отдельных стран, говорила Ванга. Некоторые толкователи считают, что речь идёт о ядерной катастрофе, но и природный характер мировых катаклизмов не исключён. Если это пророчество Ванги начало сбываться, подземные толчки в разных точках планеты в 2023 году будут лишь усиливаться и происходить еще более масштабно.

Кроме того, слепая провидица говорила о предстоящем смещении орбиты Земли:

«Люди будут устранять последствия того, что сами натворили, а мир охватит очередная пандемия, вызванная вырвавшимся из лаборатории вирусом».

В своих видениях Ванга рассмотрела разработку нового биологического оружия, которое будут вводить в кровь подопытных, что приведёт к масштабным эпидемиям.

Известно и ещё об одном видении болгарской ясновидящей. В нём она якобы увидела столкновение земли с небесным телом. Это событие запустит цепочку климатических перемен: на Земле поднимется температура воздуха, а также уровень воды в океане, что приведет к разным стихийным бедствиям, включая наводнения.