Анастасия Стежко рассказала, как команда «Вампиров средней полосы» встретила ее на съемках

Недавно на телеканале ТНТ вышел второй сезон сериала «Вампиры средней полосы», в котором произошли некоторые изменения в команде. Вместо актрисы Екатерины Кузнецовой, в картине теперь снимается Анастасия Стежко.

Источник изображения: страница Анастасии Стежко в социальных сетях

Выяснилось, что некоторые зрители сериала даже не заметили, что изменилась одна из главных героинь «Вампиров средней полосы». Анастасия Стежко рассказала, что коллеги по сериалу приняли ее легко, и уже спустя несколько часов совместной работы ей казалось, что она находится на съемочной площадке всю жизнь. Как известно, Екатерина Кузнецова сама отказалась участвовать в продолжении съемок сериала, так как не собирается продолжать работу на территории России.
Анастасия Стежко поделилась, что на съемочной площадке ей пришлось столкнуться с трудностями. Оказалось, что актрисе было неудобно носить капу с клыками, которые мешали разговаривать, а также сложно пить большое количество искусственной крови. Актриса поделилась, что некоторые дубли снимались по многу раз, и в каждом из них ей приходилось пить этот напиток, после чего она чувствовала себе нехорошо.
Источник: www.starhit.ru