Подписчики осудили Юлию Ефременкову за посещение солярия при грудном вскармливании

Юлия Ефременкова не так давно стала мамой двух прекрасных мальчиков, но старается тщательно ухаживать за своей внешностью. На своей странице в соцсетях девушка сообщила, что планирует посетить солярий, чем вызвала негатив собственных подписчиков.
Подписчики осудили Юлию Ефременкову за посещение солярия при грудном вскармливании

Источник изображения: личная страница в соцсетях Юлии Ефременковой

Подписчики раскритиковали желание Ефременковой получить красивый загар в солярии, объяснив той, что кормящим мамам нельзя посещать солярий. Подобная процедура может плохо сказаться на лактации, а ведь совсем недавно Юлия Ефременкова рассказывала о том, что ей с трудом удалось наладить естественное кормление своих детей.

В ответ на обвинения, экс-участница проекта «Дом-2» объяснила, что она все знает и понимает, а процедуру проходит в купальнике, что позволит ей уберечься от вредного воздействия солярия. Ефременкова никогда не скрывала, что делала пластику груди, и у нее установлены импланты.

По словам блогера, ее грудь сделана по новейшим технологиям, а потому совершенно не препятствуют грудному вскармливанию. Ради того, чтобы наладить лактацию и обеспечить своих детей грудным молоком Ефременкова даже обращалась к специалисту по грудному вскармливанию, который помог ей правильно наладить этот процесс.
Источник: www.vokrug.tv