Агата Муцениеце провалила кастинг в сериал «Вампиры средней полосы»

Экс-супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце призналась, что провалила кастинг в сериал «Вампиры средней полосы». Подробностями актриса поделилась в одном из интервью с представителями прессы.
Агата Муцениеце провалила кастинг в сериал «Вампиры средней полосы»

Источник изображения: страница Агаты Муцениеце в социальных сетях

По словам Агаты Муцениеце, в нынешнем году она примет участие в пяти разносторонних проектах, один из которых не только шокирует фанатов, но и вызовет удивление. Также актриса с огорчением сообщила, что ей не удалось получить роль в сериале «Вампиры средней полосы», поскольку она с треском провалила кастинг. При этом Агата Муцениеце не стала уточнять, в каком именно сезоне хотела сняться. Артистка лишь сообщила, что на роль в популярную киноленту о вампирах взяли Лукерью Ильяшенко, присоединившуюся к актёрской труппе в 2022 году. Бывшая супруга Павла Прилучного всегда хотела сыграть что-то инфернальное, потому что часто проводила параллели между собой и героями какого-нибудь мистического проекта.

В начале февраля этого года стало известно, что сериал «Вампиры средней полосы» с участием Юрия Стоянова, Глеба Калюжного и других звёзд продлён на третий сезон. Съёмки киноленты запланированы лето 2023 года. В документальном фильме создатели раскрыли некоторые подробности сиквела.
Источник: www.vokrug.tv