Эксперт Сулейманов рассказал, почему концерт Киркорова в Казани не смогут отменить

Раис Сулейманов рассказал, почему концерт Филиппа Киркорова в Казани нельзя отменить. Отменить выступление артиста попросил глава движения «Против преступности и беззакония» Дмитрий Бердников.

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в социальных сетях

Концерт Филиппа Киркорова должен состояться в Казани 25 февраля. Дмитрий Бердников публично обратился к главе Татарстана Рустаму Минниханову с просьбой отменить данное выступление из-за недавнего инцидента с крестом. Раис Сулейманов заявил, что не понимает смысла отмены концертов, так как если жители не захотят слушать исполнителя, то они не будут покупать билеты на его выступления, и он не будет проведен. Также общественный деятель уверен, что отмены концертов «убивают» культуру в регионах страны. На замену одного артиста организаторы практически никогда не предлагают другого, и мероприятия полностью отменяется.
Раис Сулейманов уверен, что у общественных деятелей не получится сорвать концерт Филиппа Киркорова, так как у него есть незаменимый фактор значимости. После любых поступков поклонники продолжают посещать его выступления и считать своим кумиром, поэтому и инцидент с крестом уже многие ему простили. Эксперт отметил, что Филиппу Киркорову действительно необходимо изменить свое поведение на публике, однако он не верит, что артист может потерять свою аудиторию.
Источник: inkazan.ru