Киркоров с юмором отнесся к введенным против него персональным санкциям Украины

Власти Украины ввели против Филиппа Киркорова персональные санкции. Певец признался, что отнесся к случившемуся с юмором.
Киркоров с юмором отнесся к введенным против него персональным санкциям Украины

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в соцсети

Санкции Владимира Зеленского не повлияли на позитивный настрой Киркорова. Артист продолжает заниматься творчеством, неся через него позитивный настрой. Своим поклонникам исполнитель обещает на новых концертах удивить фанатов новым образом, благодаря которому он стал выглядеть моложе. В апреле артист устроит яркие шоу в Москве и Санкт-Петербурге.

Киркоров порассуждал на тему политического климата, установившегося между Москвой и Киевом. Чтобы не происходило в высших эшелонах власти, артистов это касаться не должно. Люди творческих профессий должны объединиться, используя силу искусства. После введения санкций с поп-королем перестали общаться 90% украинских коллег. Подобное заявление идет вразрез со словами Таисии Повалий, уверявшей, что она готова выступать с российской звездой даже после отказа других артистов.

Киркоров, несмотря на последние события, не теряет оптимизма. Исполнитель пообещал продолжить через свою музыку нести миру послание единства.
Источник: yakutsk.ru