Филипп Киркоров призвал вернуть общение с украинскими артистами

Филипп Киркоров поделился, что после начала спецоперации в Украине он лишился многих друзей и связей. Российский исполнитель считает это неправильным, и уверен, что можно сохранить дружбу с украинскими артистами.

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в социальных сетях

Филипп Киркоров рассказал, что недавно он побывал в Лас-Вегасе в Цирке дю Солей, и на сцене вместе выступали российские и украинские исполнители. Артист уверен, что всем нужно равняться именно на них, чтобы не сеять вражду в шоу-бизнесе, и не терять многие связи. Филипп Киркоров признался, что данное мероприятие показало ему, что он так же может продолжать общение со многими украинскими коллегами, которые от него отвернулись в феврале 2022 года.
Пользователи сети согласились с Филиппом Киркоровым, и привели в пример семью Наташи Королевой. Ее мама проживает в Соединенных Штатах Америки, и активно поддерживает свою родную страну Украину. В это время сама артистка и ее супруг Тарзан поддерживают российскую сторону, однако не прекратили общения с родственницей, и даже систематически приезжают к ней в гости. В сети уверены, что такая же модель поведения должна быть у российских и украинских артистов, несмотря на их позицию.
Источник: popcake.tv