Анастасия Мельникова рассказала, что ее никак не беспокоит большой вес из-за болезни

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Анастасия Мельникова на протяжении долгого времени проходит лечение от болезни, о которой не рассказывает на публике. Недавно российская актриса заявила, что ее не беспокоит внешний вид, а ее цель заключается в восстановлении здоровья.

Источник изображения: youtube

За последние несколько лет Анастасия Мельникова из-за заболевания сильно поправилась, однако выяснилось, что в ее семье все имеют «широкую кость». Российская актриса заявила, что никогда не гналась за модельной внешностью, и ее вполне устраивает ее тело. Она отметила, что из-за болезни у нее поправилось лицо, руки и грудь, тогда как ноги остались такими же стройными, как в молодости.
Анастасия Мельникова рассказала, что сейчас врачи ей назначили строгую диету, которую ей легко придерживаться. Некоторое время назад в больнице ей назначили препараты, от которое тело актрисы еще больше отекло, поэтому сейчас она старается не принимать большое количество лекарств. Анастасия Мельникова призналась, что после того, как ее вес заметно увеличился, ее жизни практически никак не изменился, помимо смены гардероба, поэтому она до сих пор считает, что цифра на весах не имеет никакого смысла.
Источник: www.woman.ru