Дарья Мельникова раскритиковала фильм «Чебурашка» за «все сладенькое и ладненькое»

Дарья Мельникова высказала свое мнение о поставившим рекорд по кассовым сборам фильме «Чебурашка». Подробный пост на эту тему актриса разместила в своем официальном Telegram-канале.
Дарья Мельникова раскритиковала фильм «Чебурашка» за «все сладенькое и ладненькое»

Источник изображения: страница Дарьи Мельниковой в соцсети

Мельникова не могла не пойти на картину, собравшую столько положительных откликов. Хейтить ее звезда «Папиных дочек» не захотела, скромно отметив, что сюжет показался ей скучным. Актриса привыкла, чтобы фильм цеплял, а в «Чебурашке» получилось все «ладненько и сладенько». Подобное ей не нравится.

Мельникова нашла в ленте Дмитрия Дьяченко не только минусы, но и плюсы. Актрисе показалась волнительной сцена с запуском ребенка в ракете с конфетами, которого спас Чебурашка. Звезда считает, что это было также сильно, как космический полет Юлии Пересильд. После просмотра она подумала: «Хорошо, что в обоих случаях удалось избежать неприятностей». Что касается актерского состава, то больше всего ее впечатлила работа Евы Смирновой и Федора Добронравова.

Затраты на создание «Чебурашки» составили 850 млн рублей. За время в прокате картина заработала 6,6 млрд рублей. По итогам прошлой недели с первого места фильм сместил «Праведник» Сергея Урсуляка.
Источник: www.gazeta.ru