Филипп Киркоров во второй раз изменит внешность у пластического хирурга Хайдарова

Российский певец и поп-король Филипп Киркоров собрался вновь воспользоваться услугами пластического хирурга Тимура Хайдарова. Музыкант опубликовал совместное видео с медицинским специалистом, поблагодарив его за ранее проделанную работу.
Филипп Киркоров во второй раз изменит внешность у пластического хирурга Хайдарова

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в социальной сети

В отличие от своих коллег Филипп Киркоров не стесняется говорить о походах к пластическим хирургам. В январе певец мог перенести комплексную операцию, в результате которой ему была сделана липосакция и абдоминопластика. Вероятно, итоги проделанной работы понравились музыканту, поэтому он решил продолжить корректировать свою внешность.

Второй визит к пластическому хирургу Хайдарову Киркоров называет «очередной главой перевоплощения». Певец не сомневается, что предела в совершенствовании не существует. Кроме того, он понимает, что ему уже скоро исполнится 56 лет, поэтому он совсем не такой, каким был годами ранее.

Уточнять, какие ему услуги будут оказаны, Киркоров не стал. В апреле поп-король намерен отпраздновать день рождения на концерте, именно тогда поклонники смогут ознакомиться со всеми изменениями в его внешности.
Источник: t.me