После эмиграции Варвара Шмыкова исполняет песню «Вернисаж» со сцены в Дубае

Несмотря на то, что карьера Варвар Шмыковой находилась на самом пике, артистка оставила все свои проекты в России и уехала за границу. Вместе с артисткой перебралась и вся ее семья.
После эмиграции Варвара Шмыкова исполняет песню «Вернисаж» со сцены в Дубае

Источник изображения: личная страница в соцсетях Варвары Шмыковой

Варвара Шмыкова известна зрителям по роли в сериале «Чики», она замужем за диджеем Даниилом Радловым и растит с ним сына Корнея. Изначально из России семья перебралась в Армению, затем пожила какое-то время в Берлине, а теперь всем составом проживает в Дубае. В Сети появилось видео, на котором Варвара Шмыкова исполняет песню Лаймы Вайкуле «Вернисаж», хотя пока неизвестно, давала ли сама певица разрешение на исполнение своего популярного хита.

Причиной переезда в ОАЭ стала работа, — Варвара Шмыкова в эти выходные участвует в театральной постановке. Пьесса называется «Клуб разбитых сердец» и носит совершенно инновационный способ подачи путем своеобразного диалога актеров со зрителями. Те поклонники, которые уже успели посмотреть и «поучаствовать» в спектакле, оставили много восторженных комментариев на странице Варвары Шмыковой. Как можно судить по поставм актрисы в соцсетях, артистка нашла себя за границей и пока ее карьера складывается успешно.
Источник: www.woman.ru