Веру Брежневу «вырезали» из сериала «Мажор» на ТВ-3

Зрители, которые следили за развитием событий в сериале «Мажор», вряд ли обратили внимание на то, что сюжет 10 серии второго сезона несколько странный. Увлеченные драмой главных героев, мало кто заподозрил, что телеканал «ТВ-3» вырезал некоторые сцены сериала.
Веру Брежневу «вырезали» из сериала «Мажор» на ТВ-3

Источник изображения: личная страница в соцсетях Веры Брежневой

Из сериала «Мажор» убрали кадры с Верой Брежневой, хотя по сюжету певица изображала себя саму. Артистка, сыгравшая в 10 серии 2 сезона известную певицу, обращается к своему знакомому Игорю Соколовскому (Мажору) за помощью, так как подвергается преследованию от фанатичного поклонника.
Напряженный сюжет вокруг самих главных героев позволил «вырезать» сцены с Верой Брежневой достаточно безболезненно для самого сюжета сериала. Накал страстей вокруг главных героев, предсвадебный мальчишник друга Мажора Жеки и известие о том, что Вика беременна, сделали пропажу из сериала Брежневой практически незаметной.

Вера Брежнева родилась на Украине и, несмотря на то, что карьеру сделала на российской сцене, всегда поддерживала в конфликте свою родную страну. С началом ВСО Брежнева с супругом Константином Меладзе перебралась в Италию и заявила, что намерена помогать украинской стороне и занялась волонтерством. Примечательно, что на территории родной для Брежневой Украины она находится в «черном списке».
Источник: info24.ru