В Сети появилось видео, на котором брови Эмилии Кларк живут собственной жизнью

В Сети обсуждают брови Эмилии Кларк, актрисы, которая известна российскому зрителю в основном по роли Дейенерис в сериале «Игра Престолов». Зрители, успевшие посмотреть интервью актрисы, остались под сильным впечатлением от ее мимики.
В Сети появилось видео, на котором брови Эмилии Кларк живут собственной жизнью

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Недавно в Сеть попало видеоинтервью Эмилии Кларк, на котором ее мимика выглядит не просто активной, а ненормально «живой». Брови актрисы взлетают вверх, а после моментально принимают загадочные геометрические фигуры, за доли секунды придавая лицу Эмилии Кларк то удивленное, то восхищенное, а то и испуганное выражение.
Поклонники актрисы уже вовсю успели обсудить такие «живые» и «трудоспособные» брови актрисы. Все пришли к единодушному мнению, что Эмилии Кларк наверняка очень сложно контролировать свою мимику. Как выяснилось, такую реакцию у актрисы вызвал вопрос журналиста о том, смотрела ли она уже «Дом драконов», на что Кларк ответила отрицательно. Актриса даже пошутила, что это было бы похоже на то, как собираешься на встречу выпускников, но вдруг понимаешь, что дата выпуска вовсе не твоя.
Источник: teendaily.ru