Филипп Киркоров рассказал о сексуальной жизни с Пугачевой во время брака

Филипп Киркоров старается быть на одной волне с молодыми исполнителями, поэтому недавно завел собственный подкаст, где решил рассказывать о своем прошлом. Российский исполнитель рассказал зрителям о сексуальных отношениях с Аллой Пугачевой.

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в социальных сетях

Филипп Киркоров рассказал, что композитор Сергей Челобанов был любовником Аллы Пугачевой, о чем сама певица никогда не рассказывала. Исполнитель поделился, что во время отношений с Примадонной, их сексуальная жизнь всегда была очень страстной. Они устраивали друг друга в постели, и артист намекнул, что Алла Пугачева была лучшей женщиной для сексуальных утех в его жизни. Несмотря на наличие любовника, Примадонна в результате вышла замуж именно за Филиппа Киркорова, а не за Сергея Челобанова, и певец считает это своим личным успехом.
Филипп Киркоров во время подкаста рассказал, что даже не задумывается заканчивать творческую карьеру в шоу-бизнесе. У него со временем появляется все больше идей и планов, которые он обязательно реализует в будущем. Филипп Киркоров сейчас активно готовится к проведению юбилейного сольного концерта, а также намекнул, что в будущем ему предстоит работать с некоторыми знаменитыми исполнителями.
Ранее стало известно, что Филипп Киркоров порадовал поклонников новой песней и клипом о любви на День всех влюбленных.
Источник: www.starhit.ru