Аня Тейлор-Джой изучала английский язык по «Гарри Поттеру» и «Школе рока»

Американская актриса Аня Тейлор-Джой призналась, что в детстве плохо знала английский язык. Изучала она его путем просмотра серий фильмов о «Гарри Поттере», «Школы рока» и «Джуманджи».
Аня Тейлор-Джой изучала английский язык по «Гарри Поттеру» и «Школе рока»

Источник изображения: youtube.com

Несмотря на то, что родилась Аня Тейлор-Джой в Майами, до шести лет она проживала в Аргентине, где в основном говорят на испанском языке. Из-за этого она плохо владела английским языком, который ей пришлось учить после переезда в Лондон.

Метод обучения английскому подразумевал просмотр популярных фильмов. На оригинальном языке Аня Тейлор-Джой просмотрела всю франшизу «Гарри Поттер», приключенческий фильм «Джуманджи», «Школу рока», а также иные художественные ленты. В итоге актрисе удалось подтянуть свой английский.

Недавно Аня Тейлор-Джой приняла участие в съемках «Супербратьев Марио. Фильм». Актриса узнала, что в нем будет задействован Джек Блэк из «Школы рока», с которым она хотела познакомиться, но их встречи были редкими, ведь в озвучивании персонажей коллеги работали по отдельности, но радости у нее не было предела.
Источник: www.gazeta.ru