Роза Сябитова рассказала, какие женщины привлекают мужчин

В социальных сетях «телесвахи» появились посты о типах женских фигур, которые привлекают сильный пол. Роза Сябитова считает, что времена, когда мужчины ценили параметр «90-60-90» остался в прошлом.
Роза Сябитова рассказала, какие женщины привлекают мужчин

Источник изображения: upload.wikimedia.org

Знаменитость, несмотря на то, что ТВ-шоу «Давай поженимся!» временно не выходит в эфир, активно помогает людям найти свою «вторую половинку». В микроблоге ведущая Роза Сябитова публикует советы о секретах идеальной семьи.

Не так давно звезда затронула тему женской красоты. Сябитова написала, что мода на идеалы женской красоты изменчивы. Мужчины всегда проявляли интерес, как к худым представительницам прекрасного пола, так и к тем, кто имеет пышные формы.

Сегодняшние идеалы не характеризуются четкими параметрами, но знаменитость считает, что критиковать за это молодежь нельзя. Сябитова в микроблоге написала, что мужчины, обращающиеся к ней, стремятся найти искреннюю даму, не отдавая строгих предпочтений ее внешности.
На высказывания хейтеров о внешности своей дочери «телесваха» ответила достаточно резко: «Идеальная картинка в социальных сетях - лишь ожидания фолловеров, которым никто не обязан соответствовать». Сябитова считает, что ее дочь справляется с воспитанием ребенка, а мнение пользователей Интернета ей неинтересны, люди всегда о чем-то говорят.
Источник: www.vokrug.tv