Жительница Москвы написала донос на одноклассницу дочери из-за украинского флага

Жительница Москвы написала в полицию донос на одноклассницу своей дочери. Причиной обращения к правоохранителям стал украинский флаг, который нарисовала 8-летняя девочка.

Источник изображения: publicdomainpictures.net

Жительница Москвы написала в полицию донос на одноклассницу своей дочери. Причиной обращения к правоохранителям стал украинский флаг, который нарисовала 8-летняя девочка. Жительница столицы обратилась в один из участков полиции с заявлением на одноклассницу дочери. Женщина обвиняла 8-летнюю девочку в том, что она нарисовала украинский флаг. При этом, по мнению бдительной москвички, ребенок совершил более весомое правонарушение, ведь при этом школьница смяла флаг Российской Федерации.

На данный момент московская полиция изучает обнародованный самой ученицей видеоклип на предмет наличия в нем правонарушений. Ролик появился в одном из мобильных приложений, на нем четко слышно украинскую песню. Кроме того, проверке будет подвергнут и другой контент школьницы. Так, в других видео девочка танцует с ножом, этому поступку также необходимо дать юридическую оценку.
Источник: www.gazeta.ru