Жительница Набережных Челнов создала текст новой песни для SHAMAN «Самый русский хит»

Девушка из Набережных Челнов вдохновилась песнями, которые исполняет SHAMAN, и создала текст нового произведения для певца. Композицию «Самый русский хит» придумала Диляра Хайруллина.
Жительница Набережных Челнов создала текст новой песни для SHAMAN «Самый русский хит»

Источник изображения: страница SHAMAN в соцсетях

Диляра Хайруллина родом из Набережных Челнов. Она придумала новый текст, который очень подходит по духу и стилю популярному ныне в России исполнителю SHAMAN. Артистка написала на странице в соцсетях, что изначально планировалось, что исполнять музыкальное произведение будет группа «Город 312». Потом Хайруллина приняла решение отказаться от композиции. Теперь петь её будет SHAMAN. Диляра Хайруллина рассказала, что идея придумать слова пришла в её голову, когда она гуляла по Москве. Припев она написала прошлым летом. Автор слов осознала вдруг, прохаживаясь по каким-то промзонам, что всех, кто живёт в РФ и говорит на русском, объединяет одна ментальность.
«Мы все по-своему грустим, но нас всех что-то объединяет», - написала Хайруллина.

Диляре Хайруллиной помогала коллега из той же группы «Город 312». Теперь они испытывают радость, что их песню будет исполнять SHAMAN, который, к слову, придумал аранжировку к композиции. Теперь музыкальное произведение звучит немного по-другому, появился определённый шарм. Ярослав Дронов подарил Хайруллиной за песню гитару.
Источник: ctnews.ru