SHAMAN на концерте в «Лужниках» довел до слез россиян песней «Встанем»

Перед выходом на сцену в «Лужниках» президента России Владимира Путина там выступил певец Ярослав Дронов, использующий творческий псевдоним SHAMAN. Он спел композицию «Встанем» настолько эмоционально, что некоторые зрители даже прослезились.

Источник изображения: страница SHAMAN в социальных сетях

SHAMAN не только правильно подобрал песню, но и поработал над своим образом. На сцену он вышел в черной футболке с надписью «Я — русский!» и с деревянным православным крестом. Куртка Дронова имела цвет милитари, а на ее рукав был нанесен флаг России. В тексте песни «Встанем» присутствовали слова, напоминающие о тех, кого «в этом огне потеряли», кто «шел умирать за свободу, а не медали». Гости в зале начали качаться в такт мелодии и внешне стали напоминать «единый организм». В тот момент, когда SHAMAN начинал исполнять припев, слушатели не могли сдержать слезы.

Певца не смутил 12-градусный мороз, свою программу он отыграл до самого конца, тогда SHAMAN поклонился всему стадиону. Затем на сцену поднялся Владимир Путин в сопровождении участников СВО. Российский лидер в преддверии Дня защитника Отечества поздравил граждан РФ.
Источник: actualnews.org