Певица Пелагея устроила в день рождения дочери Таисии роскошный праздник

Пелагея устроила своей дочери чудесный день рождения в стиле сказки «Алиса в стране чудес». Дочери хоккеиста Ивана Телегина Таисии исполнилось 6 лет.
Певица Пелагея устроила в день рождения дочери Таисии роскошный праздник

Источник изображения: страница Пелагеи в соцсети

Как известно, Пелагея родила дочку от спортсмена Ивана Телегина. Супруги развелись. Девочку вокалистка воспитывает сама, ей заботиться о ребёнке помогает бабушка Таисии. Когда дочери исполнилось 6 лет, Пелагея решила устроить ей запоминающийся праздник и пригласила друзей девочки. Аниматоры на торжестве были одеты как герои известной сказки «Алиса в стране чудес». Именинницу ожидал огромный трёхъярусный торт. Пелагея несколько кадров с шикарного праздника разместила на своей странице в соцсети.
Она также написала, адресуя слова поздравления Таисии, что бабушка и мама воспитали чудесную девочку, «добрую, милую, любящую, умную, талантливую». На фотографии, которая запечатлела Пелагею с дочерью, видно, что Таисия одета в пышное платье фиолетового оттенка. Пелагея выбрала наряд цвета пудры. Поклонники звезды присоединились к поздравлению и оставили больше ста комментариев.

К слову, на дне рождения дочери не побывал её отец Иван Телегин, который продолжает судиться с Пелагеей, считая, что ему должна принадлежать часть гонораров звезды и недвижимости. Последнее судебное заседание завершилось решением в пользу Пелагеи.
Источник: ctnews.ru