Певица Пелагея выиграла третий суд против хоккеиста Ивана Телегина

Российская певица, исполняющая русские народные песни, Пелагея сообщила, что одержала победу в очередном суде против своего экс-супруга Ивана Телегина. Фотографию с радостной новостью она выставила в личном блоге в социальной сети.

Источник изображения: страница Пелагеи в социальной сети

Следует напомнить, что Пелагея сочеталась браком с хоккеистом Иваном Телегиным в 2016 году. Вскоре у пары родилась дочь Таисия. По стечению обстоятельств в 2020 году известная певица и хоккеист развелись. С тех пор нападающий хоккейного клуба «Авангард» Иван Телегин стал судиться с бывшей супругой Пелагеей, чтобы оставить себе квартиру в Москве, которая, по словам Пелагеи, была приобретена благодаря средствам ее матери. Также хоккеист утверждал, что его бывшая жена оставляла заработанные гонорары себе и не тратила их на нужды семьи.

Источник изображения: страница Пелагеи в социальной сети
Стало известно, что судебное заседание, проходившее 12 января во Втором кассационном суде, прошло для Пелагеи удачно. Стоит отметить, что интересы стороны певицы представлял адвокат по семейному праву Филипп Рябченко. Хотя, немаловажно будет упомянуть, что ранее в суде Иван Телегин смог уменьшить размер выплачиваемых алиментов до 5%.
Источник: www.passion.ru