Елена Воробей показала этапы взросления своей дочери до 20 лет

Елена Воробей по случаю юбилея дочери Софии показала поклонникам все этапы ее взросления. История начинается с рождения и заканчивается 20-летием.
Елена Воробей показала этапы взросления своей дочери до 20 лет

Источник изображения: страница Елены Воробей в соцсети

Воробей призналась, что, как любая мать, испытывает к своей дочери абсолютную любовь. Артистка каждый день благодарит Бога за возможность ощутить радость материнства, гордиться успехами Софии, вместе переживать трудности и невзгоды. Когда у нее что-то не получается, 55-летняя пародистка готова превратиться для нее в «жилетку». Если понадобится она может стать подругой или психологом.
«Доченька! Будь всегда счастливой и здоровой! Желаю тебе оставаться целеустремленной, но при этом нежной, доброй и любящей. Пусть тебя окружают люди, которые тобой дорожат», - написала Воробей в соцсетях.



Источник изображения: страница Елены Воробей в соцсети
София Лебенбаум после окончания школы решила не поступать в столичный вуз. Юмористка не стала ее переубеждать и отпустила в Санкт-Петербург. Сейчас она обучается в Военно-медицинской академии имени Кирова. Ее отцом был предприниматель, скончавшийся в 2014 году. Несмотря на то, что в то время у него была другая жена, знаменитость подключила все связи, чтобы ему помочь. К сожалению, медицина оказалась бессильна.
Источник: www.gazeta.ru