Наталья Штурм впервые показала снимки своего младшего внука Николаза

57-летняя Наталья Штурм не только известная певица, но еще и дважды бабушка. На своей странице в соцсетях она впервые поделилась с подписчиками фото младшего внука Николаза.
Наталья Штурм впервые показала снимки своего младшего внука Николаза

Источник изображения: личная страница в соцсетях Натальи Штурм

Наталья Штурм обожает своих внуков и старается уделять им как можно больше внимания. Фото старшего внука в личном блоге артиски подписчики видели часто, а вот как выглядит младший внук, родившийся в 2021 году, никто не знал. Наталья Штурм выложила снимки подрастающего мальчика и в комментарии к посту рассказала о том, каким ребенком он растет.

По словам певицы, 1,5-годовалый Николаз кучерявый, смешной и проказливый мальчишка. Наталья Штурм утверждает, что внук растет основательным человеком и не задает много вопросов. Единственным минусом она называет то, что если не уследить за малышом, то «секунда — он что-то сожрал». Братья, по словам артистки, очень дружны между собой.
Старший сын дочери артистки Елены, Даниэль, растет прекрасным и разумным ребенком. В свои три года он изучает французский и английский языки, а также увлекается танцами и футболом. Как уверяет Наталья Штурм, ее мальчишки всегда ответственно подходят к тому, о чем их просят взрослые. По словам артистки, она готова ради своих внуков на все, потому что они растут неизбалованными и ценят внимание близких людей.
Источник: www.vokrug.tv