Финский журналист обвинил в лицемерии актёра Хаапасало

Вилле Хаапасало стал известен в России после участия в фильме «Особенности национальной охоты». За его интервью о «плохих русских» журналист из Финляндии Кости Хейсканен обвинил артиста в лицемерии.
Финский журналист обвинил в лицемерии актёра Хаапасало
Источник изображения: страница Вилле Хаапасало в соцсети

Соотечественник Вилле Хаапасало журналист и общественный деятель Кости Хейсканен назвал поведение актёра «высочайшим лицемерием с его стороны». Представитель финской прессы рассказал о том, как познакомился с Хаапасало. Актёра приглашали на встречи, делали с ним репортажи, тогда артист прославился в России. Однако после недавних событий Вилле Хаапасало заявил, что не понимает русских. Журналист Хейсканен рассказал, что актёр был брендом нескольких финских компаний только потому, что у него были связи, его любили в России. Его идеи спонсировали.

Деятель Хейсканен считает, что Хаапасало получил славу в России, у него было немало инвесторов. Теперь Вилле не хочет поддерживать «русских и жителей Донбасса», он осуждает политику этой страны. Представитель прессы уверен, что актёр должен России «руки целовать», потому что стал знаменитым благодаря ей. Слова Хаапасало журналист считает «плевком в русский народ», который шокирует его.
Источник: tsargrad.tv