В очередном выпуске нового музыкального шоу «Конфетка» запоет член жюри

На канале ТНТ уже в субботу состоится очередной выпуск нового музыкального шоу «Конфетка». Появится новый член жюри, который будет исполнять один из хитов на сцене.

В очередном выпуске нового музыкального шоу «Конфетка» запоет член жюри

Источник изображения: www.youtube.com

В новом шоу «Конфетка», которое стартовало 2 недели назад, успели исполнить интернет-песни, преображённые в хиты, известные звёзды российской эстрады. Это Сергей Лазарев, Баста, Любовь Успенская, Киркоров, Сергей Жуков, Регина Тодоренко и Влад Топалов с песней «Я не верю больше твоим словам», Юлианна Караулова, Алексей Чумаков, Ваня Дмитриенко.
Третий эпизод отличится и удивит зрителей. В этот раз один из хитов споёт новый член жюри. Это будет Ольга Бузова. Вести шоу будет, как и раньше, Гарик Мартиросян, он и объяснит зрителям, почему, кроме поющей телеведущей и Хабиба, за судейским столом не будет третьего члена жюри. Судьи будут угадывать, какая звезда выйдет на сцену. Они же присудят приз 300 тысяч рублей лучшему из лучших. Ольга Бузова сумеет предсказать, кто выступит. Одну песню сопроводит симфонический оркестр и театральные декорации.

Во втором выпуске победил учитель музыки из средней школы Роман Столюков. Его композицию, которая собрала сто голосов, исполнили Влад Топалов и Регина Тодоренко.
Источник: www.vokrug.tv