Проклова рассказала, что сломала ногу из-за подарка дочери

Елена Проклова давно славится своим трудоголизмом и любовью к сцене. Российская актриса не ушла на больничный даже после перелома ноги, который случился из-за подарка дочери.
Проклова рассказала, что сломала ногу из-за подарка дочери

Источник изображения: youtube

В январе 2023 года Елена Проклова неудачно упала на репетиции нового спектакля, и сломала ногу. Практически сразу же российская актриса вернулась на сцену, предварительно предупредив зрителей о своей травме. Проклова призналась, что до сих пор благодарна поклонников, так как не услышала ни одного слова критики по поводу того, что она появилась на сцене в гипсе. Актриса рассказала, что причиной ее травмы стал подарок дочери, так как она хотела, чтобы мама выглядела более молодежной.
Дочь Елены Прокловой подарила ей модные кроссовки на высокой платформе, и актриса отправилась в них на репетицию. Артистка признается, что изначально ей было страшно надевать эту обувь, так как она казалась неустойчивой, как и получилось в результате. Теперь, после перелома, актриса никогда не наденет эти кроссовки на репетицию, а будет выбирать только надежную и безопасную обувь.
Источник: www.woman.ru