Елена Старостина выгнала из дома раскритиковавшую ее свекровь

Елена Старостина в эфире передачи «Звезды сошлись» рассказала об отношениях со свекровью. Актриса призналась, что сначала они не конфликтовали, но однажды между ними случился неприятный диалог, после которого она сразу выгнала из дома мать своего мужа.

Источник изображения: страница Елены Старостиной в соцсети

Старостина вспомнила, что собиралась на эфир, поэтому вместе с мужем обратилась к свекрови за помощью. Ей нужно было в течение нескольких часов посидеть со своим внуком. Свекровь согласилась, но, когда приехала, стала выражать недовольство. Больше всего ей не понравилось, что сноха не приготовила на стол первое и второе. Она сразу привела в пример свою дочь, которая для супруга готовит три блюда.

Старостина не смогла сдержать эмоции и указала на дверь, предъявившей ей претензии родственнице. Супруг встал на ее сторону, поскольку счел поведение матери бестактным. Свекровь ушла, громко хлопнув входной двери.
«Мне было очень неловко после этого случая. Мы старались о нем не говорить. Спустя время она сама приехала, чтобы извиниться. Мы дружно обнялись и все забыли», - добавила актриса.

Источник: www.ntv.ru